Tanna KASIMIR-HOERNES
(Graz 1887 - 1972 Wien) "Salzburg - Herbsttag" rechts unten signiert: T. K. Hoernes, Farbradierung, Plattengröße ca. 32 x 23,5 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 160,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tanna KASIMIR-HOERNES
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |